Поиск

Поделись!

Меню
Новости

  • Новости сайта [14]

  • Новости игрового мира [216]

  • Проекты в разработке [6]


  • Блоги

  • Обзор игровых обоев [6]

  • Обзор модификаций [2]

  • Жизнь сайта [3]

  • Разное [1]

  • Последние новости
    Продажа (0)
    Дата: 24/02/14
    Добавил(а): Псиджик
    Категория:
    Новости сайта
    Left 4 Dead 2 бесплатно (0)
    Дата: 26/12/13
    Добавил(а): DEMON
    Категория:
    Новости игрового мира

    Последние блоги
    Псиджик  пишет:
    Static Skyrim (0)
    Дата: 24/06/13
    Категория:
    Обзор модификаций
    Псиджик  пишет:
    "Импульс" и "Викинги, которых мы потеряли" (0)
    Дата: 30/05/13
    Категория:
    Обзор игровых обоев

    Наш опрос
    Как часто вы интересуетесь новостями игровой индустрии?

    Реклама

    [ Новые сообщения · Участники ]
    Форум » Правила форума
    Правила форума
    Правила хостинга uCoz:

    Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

    Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

    I. Регистрация пользователей.
    1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
    2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
    3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
    4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
    5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
    II. Порядок поведения на форуме.
    1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
    2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
    3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
    4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
    III. Публикация сообщений.
    1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
    2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
    3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
    4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
    IV. Отношения между пользователями и администрацией.
    1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
    2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
    Правила сайта SyndicateMod: 

    1. Полномочия администратора. 

         1. Администратор обладает неограниченными по времени полномочиями и не может быть принудительно снят с должности. 
         2. При спорах о двойной трактовке правил мнение администратора единственно верное. 
         3. Администратор имеет право делать то, что считает верным. 
         4. Мнение и действия администратора не подлежат обсуждению (исключение форум "Обсуждение действий администрации"). 
         5. Администратор является наивысшей инстанцией для жалоб. Его решение не подлежит обсуждению и не может быть оспорено.

    2. Модераторы. 

         1. Любой пользователь, находящийся в группе "Проверенные" или выше и не имеющий замечаний и нареканий, может выдвинуть свою кандидатуру на пост модератора. Кандидатуры утверждаются и рассматриваются администратором. 
         2. Полномочия модератора действительны в течении срока его работы.
         3. Модератор имеет право использовать в своих сообщениях все цвета, включая красный. 
         4. Модератор обязан следить за порядком на сайте (не допускать флуда, троллинга, оффтопа и нецензурной речи в любой форме). Модератор имеет право сделать предупреждение пользователю, в случае игнорирования- назначить замечание или установить блокировку на неделю. При блокировании пользователя модератор обязан указать причину блокировки, ссылку на изображение, послужившее доказательством нарушения и время, на которое будет заблокирован пользователь.
         5. Модератор не имеет права необоснованно блокировать пользователей, а также нарушать пункты правил 5 раздела (Пользователи, Проверенные, Авторитеты).
         6. В случае неисполнения пункта правил 2.3., 2.4. и 2.5. модератор принудительно снимается с должности.
         7. Действия модератора не подлежат обсуждению (исключение форум "Обсуждение действий администрации" и "Обращение к администрации"). 

    3. Пользователи, Проверенные, Авторитеты. 

         1. Пользователи имеют право оставлять комментарии, выкладывать файлы, писать статьи, создавать темы на форуме. В случае неправильного оформления (с нарушением правил или копирования уже существующей темы) тема будет переносится в мусорку, где в течении трех дней она будет удалена администрацией.
         2. Пользователи и админсостав не имеют права флудить (склеивание более четырех сообщений или использование в одном сообщении более пяти смайлов), троллить, оффтопить и выражаться матом в любой форме, а также оскорблять пользователей из-за личной неприязни, либо вступать с ними в конфликт на религиозной почве.
         3. За нарушение пункта 5.2. пользователи будут наказываться повышением уровня замечаний. За особо злостные нарушения (многократное нарушение пункта правил 5.2.) пользователи будут наказываться блокировкой. За первый инцидент- неделя, за второй - месяц, за третий - постоянная блокировка и блокировка IP-адреса. При выявлении попыток спама или хакерской угрозы со стороны пользователя, профиль пользователя (вне зависимости от его поста на сайте) будет немедленно заблокирован навсегда, также будет введена блокировка по IP, а сам пользователь будет переведен в группу "Заблокированные". 
         4. Пользователи не имеют права необоснованно повышать\понижать репутацию, а также необоснованно раздавать награды. Нарушители пункта правил будут наказываться повышением уровня замечаний и отключением репутации навсегда без права ее включения. При повторном нарушении будет применяться двухдневная блокировка профиля.
         5. Пользователям запрещено использовать в своих сообщениях красный цвет (исключение составляют модераторы, редакторы(модераторы) каталога, почетные модераторы и администраторы). Нарушители пункта правил будут наказываться повышением уровня замечаний. При повторном нарушении будет применяться одночасовая блокировка профиля. 
         6. Пользователям запрещено обсуждать действия администрации (администратора, модератора, редактора( модератора) каталога)(исключение форум "Обсуждение действий администрации"). Нарушители будут наказываться однодневной блокировкой. Обсуждение действий администрации не является нарушением только в том случае, если действия администрации противоречат правилам сайта. В этом случае замечание (если оно было назначено) должно быть снято с пользователя, а нарушитель снят с занимаемой должности. Во всех остальных случаях обсуждение действий администрации является нарушением и незаконно.
         7. Пользователям (в том числе и членам администрации) запрещено создавать мультиаккаунты. За нарушение данного пункта правил пользователь будет наказываться блокированием лишних аккаунтов и неделей блокировки на основной аккаунт за каждый дополнительный аккаунт. 
         8. Любой пользователь, если он не имеет замечаний и нареканий, может подать заявку на получение титула. 

    4. Заблокированные. 

         1. Заблокированные пользователи приравниваются по правам к гостям. 

    5. Гости.

         1. Гости не имеют права  писать статьи и оставлять комментарии.
         
    6. Регистрация.  

         1. Регистрация пользователей на сайте осуществляется через учетную запись uNet. 

    7. Подпись в профиле пользователя. 

         1. Пользователь имеет право указать в своей подписи любые формулировки и высказывания, не противоречащие пунктам правил 6.2., 6.3., 6.4. и 6.5.. При нарушении данного пункта правил пользователи будут наказываться повышением уровня замечаний, а их подписи будут удаляться. При повторном нарушении будет применяться однодневная блокировка. 

    8. Система достижений сайта Syndicatemod.net.

         1. Система достижений сайта Syndicatemod.net является уникальным и индивидуальным модулем сайта.
    Использование модуля без согласия администрации будет жестоко караться, т.к это нарушение авторских прав.
         2. Использование модуля системы достижений на другом сайте возможно только на основании письменного договора с администрацией.
         3. Под пункты правил 11.1 и 11.2 не подпадают модули системы достижений, использующих другой код. Иными словами, если система достижений другого сайта использует код, кардинально отличающийся от кода модуля системы достижений сайта Syndicatemod.net,  пункты 11.1 и 11.2 не действуют.

    9. Правила. 

         1. Данные правила распространяются на всех пользователей сайта без исключения. 
         2. Данные правила также применимы к мини-чату сайта.
         3. Данные правила не противоречат и не нарушают правил и договора с хостингом (uCoz).
         4. Администрация оставляет за собой право изменять правила в одностороннем порядке без уведомления пользователей. 
         5. Не знание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. 
         6. Правила вступают в силу со дня написания (18.03.2012).

    SyndicateMod™ © 2024
    Используются технологии uCoz

    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    Проверка PR и ТИЦ



    Поиск



    Новости

    Новости сайта
    Новости игрового мира
    Моды в разработке
    Блоги

    Обзор игровых обоев
    Обзор модификаций
    Жизнь сайта
    Разное
    Форум

    Поиск по форуму
    Новые сообщения
    Участники
    О сайте

    Правила сайта
    Друзья сайта
    Помочь нам
    Тех. изменения
    PDA- версия
    Связь с нами
    Карта сайта